Красота и косметика Четверг, 28 Марта 2024, 14:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О косметике вообще » Моя косметика » Косметикой какой фирмы вы пользуетесь
Косметикой какой фирмы вы пользуетесь
ЛорикДата: Среда, 21 Апреля 2010, 21:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Сейчас так много предложений разной косметики, глаза разбегаются. Косметике какой фирмы отдать предпочтение? wacko

Умейте быть красивой! http://blondy2.do.am/
 
ВитфорДата: Среда, 20 Октября 2010, 15:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас много косметики не только для женщин, но и для мужчин. Мужчинам без косметики тоже не обойтись. Одно ежедневное бритье чего стоит. Моя подруга любит косметику "Мери Кей". Она подарила мне мужскую серию этой компании. Вы знаете, мне все понравилось.

Блог о Форекс
 
ЛорикДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 04:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучшие сайты о красоте, косметике и здоровье должны быть представлены на ежегодном конкурсе сайтов «Рейтинг Рунета». Если вы профессионально занимаетесь разработкой сайтов, то подайте заявку до 31 декабря 2010 года и примите участие в конкурсе. Возможно, первая премия будет ваша!

Умейте быть красивой! http://blondy2.do.am/
 
НикиДата: Четверг, 27 Января 2011, 11:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы сотрудничаете с косметической компанией, то наверняка тоже хотели бы иметь свой эффективный продающий сайт. Только не такой, как этот, похожий на многие другие сайты, а свой, особенный. Обратите внимание на интернет-ресурс http://www.kinetica.su/ . У них богатый опыт создания и продвижения сайтов.

продвижение сайтов
 
ВероникаДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 09:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже больше года я пользуюсь только натуральной шведской косметикой фирмы Орифлейм, хотя это название знаю давно. А познакомилась с ней совершенно случайно прошлой зимой, когда была в гостях у тёти. Моя двоюродная сестра, как и я, любит и пользуется косметикой. Мы достали свои косметички и начали хвастаться своими новыми покупками. Оказалось, что у кузины появилось несколько новых средств Орифлейм. Она с таким восторгом отзывалась о них. Одно дело, когда тебе хвалит косметику чужой посторонний человек, и совсем другое дело услышать хорошие отзывы от близкой родственницы и подруги. Я сразу задумалась, а почему же у меня нет такой замечательной косметики. Сестра пригласила посмотреть каталог орифлейм и попробовать эту косметику. Ощущения после применения средств Орифлейм превзошли все мои ожидания. Я студентка, стипендия у меня не очень большая, поэтому я решила стать консультантом Орифлейм, пользоваться отличной косметикой и одновременно зарабатывать деньги.
 
Форум » О косметике вообще » Моя косметика » Косметикой какой фирмы вы пользуетесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием активной ссылки на этот сайт и со ссылкой на автора материала.
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz