Красота и косметика Пятница, 10 Мая 2024, 12:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О косметике вообще » Моя косметика » Оставьте свой отзыв!
Оставьте свой отзыв!
ЛорикДата: Вторник, 25 Января 2011, 17:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Каждый день мы совершаем различные действия: пользуемся разными услугами, покупаем товары, обращаемся за помощью в инстанции и службы. Эти действия вызывают у нас разные впечатления. Нам хочется рассказать о прекрасной женщине-косметологе, сделавшей отличный макияж к торжественному событию или наоборот, поделиться возмущением от неудачного лечения зуба и выпавшей через неделю пломбе. Почему-то негативные впечатления возникают чаще, чем положительные. Возможно, подсознательно мы считаем, что хорошее должно быть само собой, а плохому - не место в нашей жизни. Поэтому и возмущаемся. Вот я прошу вас всех, читающих эти строки, – не держите впечатления в себе, поделитесь ними с окружающими. Оставьте свой отзыв и расскажите о результатах общения с любыми компаниями, учреждениями, фирмами, заведениями. Это не займет у вас много времени, но будет ценной информацией для всех. Ваши отзывы – лучший помощник в принятии решения по тому или иному поводу. Такие же отзывы других пользователей в свою очередь помогут вам избежать неприятной ситуации.
Меня особенно интересуют ваши отзывы о своих результатах использования косметики различных фирм. Поделитесь результатами, опытом и впечатлениями.


Умейте быть красивой! http://blondy2.do.am/
 
Форум » О косметике вообще » Моя косметика » Оставьте свой отзыв!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием активной ссылки на этот сайт и со ссылкой на автора материала.
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz