Красота и косметика Суббота, 20 Апреля 2024, 13:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уход за кожей » Уход за руками » Как ухаживать за кожей рук
Как ухаживать за кожей рук
СветаДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 23:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ухаживать за кожей рук зимой? От холода руки становятся грубыми и шершавыми. sad

Я люблю свой город Колпино
 
ЛорикДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 08:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Руки легко загрязняются, поэтому мыть их нужно как можно чаще. Вода должна быть теплой или комнатной температуры. Мыло, твердое или жидкое, нужно использовать только то, которое содержит большое количество жира. После мытья руки следует вытереть насухо полотенцем. На ночь их необходимо смазать каким-либо защитным или питательным кремом для рук. Я пользуюсь набором по уходу за кожей Satin Hands от компании Mary Kay, но вы можете использовать аналогичные кремы той косметической линии, которая нравится вам.

Если кожа рук сильно пересыхает, трескается и краснеет, то вымыв руки, наносят на них толстый слой крема. Затем в течение 20 минут делают массаж рук таким способом. Начиная с большого пальца, все пальцы нежно и бережно поочередно прямыми или круговыми движениями массируют в направлении от кончиков пальцев к запястью. Потом переходят к тыльной стороне руки и заканчивают массажем ладони. Если после массажа не весь крем впитался в кожу, то его остатки можно снять бумажной салфеткой.

В холодное время года не следует наносить крем на руки непосредственно перед выходом на улицу. Кстати, то же предостережение для лица. Необходимо дать крему впитаться в кожу в течение 40 – 60 минут, иначе вместо гладкой и мягкой кожи можно получить красную и шелушащуюся. Обязательно носите перчатки или варежки в холодную погоду.


Умейте быть красивой! http://blondy2.do.am/
 
МасяДата: Среда, 02 Мая 2012, 21:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не выходите на улицу без перчаток. Даже если на улице не очень холодно. Перед уходом обязательно намажьте увлажняющим кремом. Я в восторге от крема для рук Гидроактив серии До и После. Он хорошо увлажняет и убирает мелкие морщинки. Мажу ещё им и на ночь.
 
Форум » Уход за кожей » Уход за руками » Как ухаживать за кожей рук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием активной ссылки на этот сайт и со ссылкой на автора материала.
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz