Красота и косметика Вторник, 07 Мая 2024, 17:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Декоративная косметика » Как стать красивой » Как стать самой красивой на собственной свадьбе.
Как стать самой красивой на собственной свадьбе.
ВероникаДата: Среда, 14 Сентября 2011, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как стать самой красивой на собственной свадьбе.

Когда моя лучшая подруга собралась замуж, то для подготовки к свадебному торжеству она активно привлекла и меня. Как и каждая невеста, она хотела выглядеть на своей свадьбе как принцесса, а я должна была это организовать. Походы по близлежащим салонам красоты я прекратила сразу после посещения первого же заведения. О, мне безумно там понравилось! Но я не могла тратить столько времени на разглядывание фотографий невест и альбомов с проектами свадебных макияжей. Все поиски я решила перенести в интернет. Это значительно сократило время на изучение услуг профессиональных визажистов и сберегло мои ноги. Из нескольких сотен позиций, выданных поисковиком по запросу Свадебный визажист я остановилась именно на этом сайте.

Позвонив по указанному там телефону, мы договорились о встрече. Мастер, девушка, произвела положительное впечатление. Она сразу выяснила, какой уход за лицом применяет моя подруга, какой косметикой пользуется. Как профессиональный визажист, она посоветовала матовый макиж, который будет хорошо смотреться и при дневном, и при искусственном освещении. Кроме того, на фотографиях матовый оттенок кожи смотрится гораздо лучше, чем блестящая кожа. А фотографируют на свадьбе обычно много.

Макияж на дому как нельзя лучше устраивает невесту. За неделю до свадьбы решено было сделать репетицию свадебного макияжа. Ведь прямо дома у невесты можно было посмотреть, как макияж сочетается со свадебным платьем, фатой и другими аксессуарами, подкорректировать то, что необходимо. Я тоже напросилась присутствовать на репетиции и сразу договорилась о своем макияже в день свадьбы. Согласитесь, что дружка тоже должна отлично выглядеть.

Мама невесты время от времени заходила в комнату и наблюдала, как её дочка из просто хорошенькой превращается в настоящую красавицу. В конце концов мама не выдержала, сказала, что только один раз выдает свою дочь замуж и она тоже должна быть красивой на этой свадьбе. Поэтому в день свадьбы запланировали макияж и для мамы.

Будущая свекровь как бы «случайно зашла в гости». Увидев, как преобразилась невеста, она тоже попросила сделать ей торжественный макияж в день свадьбы.

Конечно, репетиция свадебного макияжа - это дополнительные затраты, но оно того стоит. Невеста уже знает, как она будет выглядеть в свой самый важный день. Ей не придется рыдать в ванной, смывая неудачный грим за 20 минут до выезда кортежа, как случилось с одной моей знакомой. А родственники и подруги невесты получили скидки на свой макияж в день свадьбы, что было для нас приятным сюрпризом.
 
Форум » Декоративная косметика » Как стать красивой » Как стать самой красивой на собственной свадьбе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием активной ссылки на этот сайт и со ссылкой на автора материала.
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz