Красота и косметика Вторник, 07 Мая 2024, 18:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уход за кожей » Уход за ногами » Педикюр с удовольствием
Педикюр с удовольствием
ВисмираДата: Вторник, 24 Января 2012, 13:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то давно, когда я была значительно моложе и, наверное, глупее, меня поразил такой факт. В разговоре о медицинском обслуживании в США и у нас в России наш американский родственник упомянул, что в перечень обязательных услуг по его медицинской страховке входит педикюр 1 раз в месяц и оплачивается он страховой компанией. Вот, подумала я, живут же буржуи. Зачем пожилому мужику педикюр? Ну ладно, мне педикюр нужен, чтобы мои ножки красиво смотрелись в открытых босоножках. А ему где выставлять свои ноги 45-го размера напоказ?


И только значительно позднее я поняла, что педикюр – это не только красивые ногти, это еще и много других важных факторов, влияющих на здоровье и самочувствие человека. Если вы регулярно делаете педикюр, то вы будете избавлены от вросших ногтей, которые болят при ходьбе. Не всякую обувь можно надеть на такие ноги, приходится отказываться от изящных моделей, а надевать просторные «лапти». У тех, кто регулярно ухаживает за ногами, не образуются натоптыши, мозоли, нет потрескавшихся пяток. А здоровые ноги – это много значит!

Если вы живете в Москве или часто там бываете, то зайдите в салон красоты «Орхидейка» на Авиаконструктора Миля, дом 3, это в Жулебино. Приветливый квалифицированный персонал оставляет самые приятные впечатления. Все косметические процедуры безопасны, вы получите удовольствие не только от результата, но и при общении с этими прекрасными мастерами. Кстати, цены на услуги у них не заоблачные, а вполне реальные и доступные.
 
Форум » Уход за кожей » Уход за ногами » Педикюр с удовольствием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием активной ссылки на этот сайт и со ссылкой на автора материала.
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz